Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«У меня нет таких денег»: Нетребко рассказала о своих доходах

Популярная оперная исполнительница Анна Нетребко правдиво сообщила о собственных доходах.Толпа считает ее супербогатой девушкой.Конечно, Анна – потребованная артистка и вознаграждения ее довольно солидны. Но, однако, они намного менее, чем ей приписывают.К образчику, за собственные комната в Нью-Йорке и Вене она станет выплачивать ипотеку еще множество лет.В едином, все свое состояние, включая недвижимость, Нетребко оценивает в 7, 5 млн долларов.Эту цифру Анна озвучила, отзываясь своим фанатам, какие разрешили, что она столько заслуживает всего за год.

«У меня нет подобных денег. Если реализовать всю недвижимость, сможет, и выйдет приблизительно эта сумма. Но я не могу проститься с квартирами в Нью-Йорке и Вене: они куплены в рассрочку на 30 лет», - приводит слова оперной дивы Тeleprogramma.pro.
Как раньше писал «ProStars», оперная исполнительница Анна Нетребко получила шведскую сладкоголосею премию «Полар» за 2020 год.Премия вручается с 1989 года. Она была базируется продюсером Стигом Андерсоном.

 
Заказать звонок