Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Треплет нервы»: Солнцев пожаловался журналистам на жену

Скандальный массовик пожаловался в инстаграме, что на вопросы журналистов он принуждён снова и опять повествовать про схватки с супругой и семейные трудности.На этот раз он заявил, что его жена – «женщина престарелых норовов» и День непорочного Валентина не справляет, и мудоху помечать тоже не отдает.

«Кто как провел праздничек влюблённого человека? Поведайте, куда кого позвали излюбленные? Я, вот, пример, был принуждён снова повествовать про собственный домашний быт, к сожалению, Катя престарелых характеров и считает этот праздничек западным и противосоветским, потому, увы, помечать мне его не подала, а довольно истаскала раздраженность», - написал Гоген в микроблоге.
Хотя, Сонцев пометил, что у них с Екатериной еще есть шанс спрыснуть домашний слово в день Петра и Февронии.Но с добрыми словами в адрес супруги у Гогена очевидно были трудности.
«Про очередной вопрос о ней, чуть-чуть переэмоционировал на интервью», - раскаялся Солнцев.
Как сообщал «ProStars», 39-летний артист Гоген Солнцев сообщил собственным вздыхателям о том, что ему и его жене Екатерине Терешкович угрожают экзекуцией.В своём микроблоге в сети Инстаграм он разместил скриншот электронного корреспонденции, какое ему устроило от забеременевшего отправителя.

 
Заказать звонок