Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Анна Нетребко озвучила сумму своего состояния

Оперная примадонна Анна Нетребко заявила, что ее положение приблизительно приравнивается 7 с половиной миллионам $. По ее словам, некоторые полагают, что столько она обретает в год. Но это, как она удостоверила, ложь.

«У меня нет таких денег. Если реализовать всю недвижимость, сможет, и выйдет приблизительно эта сумма. Но я не могу распрощаться с квартирами в Нью-Йорке и Вене: они закуплены в рассрочку на 30 лет».
Отметим, что в шикарных апартаментах в Европе и Северной Америке звезда живет со собственным мужем тенором Юзефом Айвазовым, а также отпрыском. Его она родила от собственных прошлых взаимоотношений.Забавно, что в начале взаимоотношений Эйвазов был не очень потребованным актером. Теперь, хотя, по заработкам он чуть-чуть подтягивается к звёздной супруге, хотя, безусловно, ему до нее покуда далековато. У звезд заключен священнодейственный соглашение. Как раньше он говорил, раньше его думали, что он заключил с Нетребко супружество по расчету. После слушков он всем сказал, что у них есть матримониальный соглашение и на средства супруги он притязать не собирается, извещает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок