Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

«Живет так, как хочет»: Комиссаров назвал Собчак одной из умнейших женщин

Телеведущий Валерий Комиссаров сказался в отношении вежливой львицы Ксении Собчак. Как подметить творец проекта «Дом-2», он в направленности нового проекта звезды на Первом канале. По его сужденью, фактичная реконструкция – это огромный труд и очень великие средства.

«С Ксюшей мы в важнецких отношениях, всегда на связи. Она нехилая. Почему ее уважают? Потому что живет так, как хочет! Другие же видуют, ненавидят…».
Как прибавил Валерий Комиссаров, супруга режиссера Константина Богомолова — умный человек. Ее он считает одной из самых красочных девушек в медийном месте. У нее, как он приметил, никогда не случается поражений. Комиссаров выделил, что разумных, но при этом неприглядных девушек в натуре просто не существует. Также, как он убежден, среди рассудительных не случается маломочных.По словам Валерия Комиссарова, сейчас он абсолютно не подходит к телевизору. К примеру, свое изделие «Дом-2» он перестал смотреть с тех пор, как не стал творцом и кинопродюсером. При этом, как он приметил, шоу он ушел не по собственной свободе. «Жилища-2» он желал всего хорошего, но наиболее ему проект сейчас равнодушен, извещает «СтарХит».

 
Заказать звонок