Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Я уважаю ее выбор»: Фриске во время болезни не отвечала на сообщения Ковальчук

Исполнительница Юлия Ковальчук в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявила, что выяснила о заболевания собственной подружки Жанны Фриске, какая ушла из жизни в 2015 году , от певца Николая Баскова.

«Я нечаянно все разузнала. Жанна на какой-то момент исчезла с радаров. Я ведала, что она была беременной и выносила. Поприветствовала ее с деньком рождения, но она почему-то не ответила. А затем мне Коля Басков все рассказал. Он засвидетельствовал, что его друзья случат все вероятное, чтобы помочь Жанне», — припомнила Ковальчук.
Как заметила исполнительница, она первоначальное время не веровала, что у Жанны Фриске подобные солидные задачи со здоровьем.
«Я писала Жанне. Зрела, что сообщения прочтены, но она не перезванивала и не расплачивалась никогда. Я почичаю ее подбор. Знаю, что у нее шибко свалилось зрение. Мне затем Оля Орлова это все сообщила. Я названивала Диме Шепелеву. Никто не хватал трубку. А затем это видеоматериал, где она сообщила о заболевания. Это был как гром среди вразумительного небосклона».Юлия Ковальчук
По словам певицы, ей жалко, что после кончине Жанны Фриске свои звезды перекидываются попреками, а бабка и старец решены возможности видать внучка.
«Я не ходила на программы, где все это проговаривалось. Не мню необходимым подобное обсуждать. Скажу только: когда в жизни Жанны показался Дмитрий Шепелев, мы с ней стали реже знаться. С чем это сопряжено, я не знаю. О кончине Жанны я выяснила из Веба. Когда скидываешь близкого человека, то угождаешь словно в бездну. Необъяснимо все трудно. Не дай Бог таковое кому-то испытать», — наблюла она.

 
Заказать звонок