Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Собчак прокомментировала критику своей обнаженной груди

Телеведущая Ксения Собчак ответила сочинителю Александру Цыпкину, который в Instagram-посте уподобил ее нагую грудь с грудью его супруги Оксаны Лаврентьевой. В Telegram-канале «Кровоточащая господыня» Собчак прописала, что сходственное параллель лишено толка, так как у нее нет силиконовых имплантов, а у Лаврентьевой, по ее воззрению, есть.

«А маломощному Цыпкину все возобновляло казаться, что все вокруг только про него и его мужу», — прописала Собчак в ответ на критику Цыпкина по поводу ее обнаженной фотосессии.
Она также откомментировала слова сочинителя о том, что ему и мужу Собчак Константину Богомолову осталось «членами помериться».
«Полагаюсь, хоть у тебя член текущий. Но до Останки в всяком состязании тебе, увы, далековато», — заявила телеведущая.
Позже пост Цыпкина с коллажем из 2 обнаженных девушек был выслан из Instagram, о чем он известил в другой публикации. По воззрению сочинителя, первопричиной приключившегося стало то, что «кто-то не выдюжил конкуренции и поябидничался».Раньше Собчак издала в Instagram фотку, на которой она позирует с нагой грудью. Вместе с ней голыми снялись дизайнер Яна Расковалова и исполнительница Наталья Ионова, популярная под псевдонимом Глюкоза.В декабре Собчак и Цыпкин уже входили в конфликт. Тогда сочинителя возмутил Instagram-пост телеведущей, в котором она сказала публикацию нагых фото девушками старше 40 лет презентацией отчаяния. Цыпкин счел, что Собчак пишет о его жене Оксане Лаврентьевой, раньше опубликовавшей в соцсети обнаженный снимок.

 
Заказать звонок