Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Сложная операция»: Юрий Антонов отложил юбилей

Общенародный актер России Юрий Антонов заявил, что отменил собственные юбилейные выступления на неясный срок. Как подметил арфист, которому 19 февраля осуществится 75 лет, предоставленное решение он взял в связи с темами с ногой.

«Юбилейные выступления выносятся на неясный срок. Так же, как и бал. У меня проблема с ногой, я перенес сложноватую операцию перед Новым годом», — цитирует певца ТАСС.
Говоря о том, какой-никаким он наблюдает свое торжественное выступление, Антонов подчеркнул, что действие обязано быть «не наихудше, чем у иных».
«Все молит от людей, какие станут учиться данным выступлением. Конечно, станут обозначать еще какие-то мурава, надо станет договариваться по дате, чтобы все сумели. Это длительный процесс. Концерт обязан быть не наихудше, чем у иных. Я сообщу не о репертуаре, а о техник вопросах: кинорежиссура, свет, звук — это все расходное и непростое дело», — заявил актер.
Он также сообщил, что недавно написал новейшую композицию, которую планирует минуть вместе с Григорием Лепсом: «Теперь написал песню, которую, думаю, мы осуществим с Гришей Лепсом. Во любом случае, он интересовался. Но в связи с моим вот таковым капиталу все откладывается».Комментировал Антонов и слушки в СМИ о том, что он типо является наиболее хлебным русским певцом на корпоративах. «Кратко выражаясь, ложь. Фонды, какие заявлены в этих публикациях, абсолютно не подходят реальности, вообще. Я не думаю, что кто-то из мастеров в нашей стране даже недалеко подошел к этаким совокупностям. Это чья-то Воображение, — отрезал деятель. — Могу искренно заявить вам: стоимость мой спичи во множество раз менее. Не буду именовать значения, но сумма в всеобщих мерах известных лицедеев. Я был бы безумно счастлив, если б мне предлагали такие деньги, как в тех статьях! Но я по этому поводу никогда никого особо не давил, застенчиво именовал средства».Помимо того, Антонов отделил ряд музыкантов «свежей школы», какие ему нравятся. В частности, певец назвал имена рэперов Басты и Федука.
«Есть Баста, очень симпатичный. Есть еще Федук. Многие имена не могу помнить, потому что это какие-то клички, как у нас в «приблатненной» юности. Только у нас эти кликухи были на российском слоге, а сейчас — на английском», — сказал он.
Откликаясь на вопрос о своем отношении к приключающемуся сейчас на нашей сцене, простонародный актер страны сознался, что у него в исходном случае нет неблагоприятной отклику.
«Наступило время, когда созерцатели избирают, что они желают внимать, а не им вверяют, как было раньше. Я отношусь к этому очень позитивно. Хотя это сложно наименовать музыкой. Это подобной набор слов, комплект ритма, какое-то лопотание. Все это определяется в некоторый манера и во многочисленных происшествиях звучит пристойно, — разъяснил Антонов. — Хорошие ритмы, но звуки одни и те же во всех песнях, под копирку. Чем менее тембра у женщины — тем лучше, чем менее тембра у мальчугана — тем лучше. Выходит этакое «оно». Аранжировки тоже под копирку: одни и те же звуки синтезатора, основная тема — соло бас-гитары. Но есть в этом установке несколько людей, какие меня привлекли, одаренные мелюзга».
О том, что Антонов перенес операцию на ноге, стало известно в начале прошедшего января.При этом друг музыканта Андрей Ковалев тогда формулировал воззрение, что арфист переместит торжество юбилея на год.
«Юрий Михайлович хорошо себя ощущит, словоохотен, — цитирует его «Столичный Комсомолец». — Недавно он есть операцию на колене, сейчас эта болячка ему покоя не отдает! Ему надобен добавочный период для помощи, поэтому он покуда не обозначивает, хотя ему очень желательно бы. Тем больше — столько почитателей поджидает его концертов. Быстро Юрию Михайловичу 75 лет, я думаю, он на год переместит юбилей. Даст концерт, когда самочувствие ему дозволит».

 
Заказать звонок