Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Киркоров не боится обвинений в оскорблении чувств верующих из-за клипа

Певец Филипп Киркоров, изобразившим в День высокого Валентина новый клип на песню "Романы", заявил, что не опасается нареканий в оскорблении ощущений богомольных, собственный клип он сопоставил с сериалом "Молоденький папа".По сюжету клипа, воздействие которого происходит в церкви, католический священник (Киркоров) стремится конфронтировать домогательствам лукавой прихожанки. Повырывать обращение из рук хищницы неудачно хотят полуодетые монахини. В роли прихожанки снялась участница Comedy Womаn Екатерина Имя. Одеяния иерея замещают туники из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria с разговаривающим званием "Замкнувшемуся на земле".

"В телесериале Соррентино "Молоденький папа" все тоже довольно небесспорно, а к нему нет вопросов?" - сказал Киркоров РИА Новинки, расплачиваясь на вопрос, не опасается ли он нареканий в оскорблении эмоций богомольных.
Киркорова осуждают за клип с твистующими монахинямиПевец подчеркивал, что клип навеян шедевром Ватикана – фреской Микеланджело "Создание Адама". За два дня до премьеры он умышленно вселил в Instagram кадр из клипа, стилизированный под старую фреску с кракелюром (трещинами живописного оболочки или лака). За несколько часов клип поглядели возле 98 тыс. человек.Композиция "Романы" уместилась в новый одинаковый кипсек Филиппа Киркорова, выход которого запланирован на 6 марта.

 
Заказать звонок