Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее
Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее
"Ленинград" выпустил ответ на песню "Напиши"
Далее

Киркоров не боится обвинений в оскорблении чувств верующих из-за клипа

Киркоров не боится обвинений в оскорблении чувств верующих из-за клипа

Певец Филипп Киркоров, вообразивший в День безгрешного Валентина новый клип на песню "Романы", заявил, что не опасается нареканий в оскорблении эмоций богомольных, собственный клип он уподобил с сериалом "Молоденький папа".По сюжету клипа, воздействие которого происходит в церкви, католический священник (Киркоров) старается конфронтировать домогательствам лукавой прихожанки. Повырывать обращение из рук хищницы неудачно стараются полуодетые монахини. В роли прихожанки снялась участница Comedy Womаn Екатерина Имя. Одеяния иерея сменяют туники из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria с разговаривающим наименованием "Икона на земле".

"В телесериале Соррентино "Молоденькой папа" все тоже довольно небесспорно, а к нему нет вопросов?" - сказал Киркоров РИА Новинки, откликаясь на вопрос, не опасается ли он нареканий в оскорблении ощущений богомольных.
Киркорова прохватывают за клип с отплясывающими монахинямиПевец выделил, что клип навеян шедевром Ватикана – фреской Микеланджело "Создание Адама". За два дня до премьеры он умышленно поместил в Instagram кадр из клипа, стилизированный под старую фреску с кракелюром (трещинами живописного покрова или лака). За несколько пор клип поглядели возле 98 тыс. человек.Композиция "Романы" влезла в новый одинаковый кипсек Филиппа Киркорова, выход которого запланирован на 6 марта.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок