Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Бывший муж Собчак увез новую возлюбленную в Оман

Экс-муж Ксении Собчак артист Максим Виторган пустился на отдых в Оман с свежей избранной – артисткой Нино Нинидзе. Деталями коллективного времяпровождения два дробится с подписчиками в Instagram.

Один из постов, который коснулся почитателей, Виторган разместил на собственной странице 13 февраля. На серии фотоснимков актер отпечатлел меблировку в пятизвездочном мотеле, в котором он поселился со собственной пассией.
«Обмыслено все. От дизайна интерьеров, вывода пространства, сантехники, белья, изысканной и вкусной (это не всегда один и то же) еды до таких мелкоты как каньон, закат и цепляющиеся за горы тучи», - написал артист (правописание и пунктуация автора сохранены – первый. ред.).
Хотя максимально изучающее внимание подписчиков привлекла сепия, на которой Виторган и Нинидзе изображены в обнимку. Снимок вышел так милым, что отдельные фолловеры артиста декларировали, что только так «смотрится блаженство».Раньше, как сообщал «ProStars», Максим Виторган разместил в своем Instagram цитату о предательстве и спровоцировал слушки о прощании с Нино Нинидзе. Артист употреблял заявление Льва Толстого о том, что «предательство сходно с переломом рук», тем наиболее дав СМИ повод допустить разрыв с артисткой.

 
Заказать звонок