Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«А что за повод?»: Малахов удивился салюту

Андрей Малахов изумился фейерверку, который заранее осиял небо над Столицей. Телеведущий разместил в сториз на своей страничке в Instagram видеоматериал фейерверка, который, по его воззренью, очутился масштабнее «чем на День мегаполисы».На записи следовательно, что Малахов ссаживает салют из оконца. При любом залпе пастьба небо окрашивается в алый цвет. Телеведущий заметил, что фейерверк длился непрерывно на течении больше 10 мин..

«А что за повод? Салют над Столицей 15 мин нон-стоп отвеснее, чем в День мегаполиса?» - подмахнул видеоматериал Малахов (правописание и расстановка творцов тут и дальше сохранены – первый. ред.).
По всей видимости подписчики телеведущего махнули педалировать предположения в личные сообщения. Среди версий отыскался и «верный ответ».
«Сегодня салют в Москве в честь 75-ой юбилеи освобождения Будапешта», - расcказал Малахову ламер под ником luzginvladimir_official.
Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ появились слушки, что Андрей Малахов разводится с супругой Натальей Шкулевой, поскольку приступил сталкиваться с любимой Ксении Собчак Никой Белоцерковской.

 
Заказать звонок