Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Я начинаю волноваться, а где Гордон?»: Ургант высмеял Собчак

Иван Ургант в программе «Сумеречный Ургант» иронично комментировала второй выпуск шоу «Док-ток» на Первом канале, ведущей в котором вновь выступила Ксения Собчак. Затейщик подметить, что неимение в программе раньше объявленного второго водящего Александра Гордона возбуждает у него тревога.

«Я затеваю беспокоиться, а где Гордон? Я адресовал внимание. Мне представляется, что если его не станет и в третьей передаче, нужно попросить, чтобы всё-действительно его растолковали», - заявил Ургант.
10 февраля, как сообщал «ProStars», в эфире Первого канала получился первый выпуск нового шоу «Док-ток», основными которого были заявлены Ксения Собчак и Алксандр Гордон. Обозревательница, комментируя свое участие в свежеиспеченном плане, посулила, что в отличие от иных шоу, в «Док-ток» не станет «скандалов и разборок в студии», а предвидится «серьёзное обсуждение объекты».Хотя, зрители, оценив свежеиспеченное шоу, декларировали, что разочарованы дебютным выпуском программы, выделив, что она «приготовлена для быдла».Собчак в ответ выделила, что негативная реакция исходит от людей, какие давно не смотрели телек, поскольку «Док-ток» - это формат «просвещенного, разумного разговора, да еще и с «документалкой».

 
Заказать звонок