Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Ведущая «Дома-2» пожаловалась на требующих у нее денег россиян

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Борода посетовала на то, что россияне в интимных извещеньях требуют у нее денег. Ситуацию она очертила в публикации в Instagram.

«Любой день люди просят у меня денег то на машину, то на квартиру, то просто в долг, то на новый iPhone», — заметила она.
По словам ведущей, она никогда в жизни не взыскивала средства в долг и «просто так также не упрашивала». Бородища пояснила, что в подобных проблемах измерит из своих возможностей, потому «выше головы никогда не скакала».Так, она припомнила, что длинное время была за рулем «совершенно обыкновенных» автомобилей, даже когда ее узнавали, почему она не укупит Mercedes. «Так многие в Столице живут», — прибавила ведущая, уточнив, что многие женщины «ведутся на шикарную картину».Борода сообщила, что она не ненасытный человек, и на содействие нуждающимся у нее «выделен некоторый смета». «Но ребятни, я даже выгораживаться не намереваюсь, почему я вам не дам никогда денег», — закончила ведущая.Ксения Бородища с 2004 года ведет реалити-шоу «Дом-2». Получала участие в иных планах канала ТНТ, подобных как «Окна», «Бой экстрасенсов» и «Перезагрузка». С июля 2018 года ведет шоу «Бородища против Бузовой» вместе с бывшей участницей «Дом-2» Ольгой Бузовой. В выпусках они оговаривают отношения пар, подсобляют им разрешить трудности вместе с созванными специалистами.

 
Заказать звонок