Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Седокова подогрела слухи вокруг своей беременности

Русская исполнительница Анна Седокова и латвийский баскетбол Янис Тимма вместе возникли на гулянке журнальчика GQ. Издание изобразим новый рейтинг «100 наиболее стильных мужчин». Исполнительница позировала для фотографов в обтягивающем платьице с совершенным декольте.Наряд, казалось бы, не забывает намёков на возможную суягность звезды шоу-бизнеса. Больше того, девушка задержала на талии бандаж за 83 тыс. руб., произведя в нём добавочную дырку, чиркает KP.RU.

Я сделала тест на сукрольность. А вот что он выказать, это покуда тайна. Вы обо всём испытываете позже, — разогрела молва Седокова.
Фанаты раньше подозревали, что она ждёт ребёнка от Яниса Тиммы. На подходящий вопрос она ответила «да» в комментах под одной из публикации в социальной сети Instagram. Веб-пользователи подоспели в восторг от откровенности божка.Как раньше писал NEWS.ru, Седокова сообщила о своих намерениях с новым парнем Янисом Тимме. Экс-исполнительница поп-группы «ВИА Гра» созналась в жажде ввести множество детей. Её отношения с баскетболистом из Латвии стартовали условно недавно.На теперешний день у исполнительницы уже есть трое детей. Две дочери — Алина и Моника, а также сын Герой. Латвийский спортсмен также смог справить ребёнком. У него подрастает маленький сын.

 
Заказать звонок