«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

«Как-то мало было страданий»: Виторган забывает Собчак при помощи Нинидзе

«Как-то мало было страданий»: Виторган забывает Собчак при помощи Нинидзе

Максим Виторган со своей любимой Нино Нинидзе ушли Россию и примчали в Оман. Тут они живут в роскошном отеле и смотрят шикарными заходами. Виторган постит сторис и разгружает публикации, где он позирует с постоянно спокойным лицом.Многие веселятся за артиста, но есть и те, кто считает, что непродолжительно Виторган горевал из-за развода с Собчак. Ему прямо так и сочиняют в комментариях, что «как-то мало было мучений». Виторган отшучивается, что он все мучения бросил своим врагам.Невозможно заявить, что развод Собчак и Виторгана прекратился свободно. Два очень длинно была вместе, да и в объединении уродился сын. Разлучитель-Богомолов даже попал под горячую руку Виторгана в одном из московских ресторанов. Чумной от ревности артист расколотил в тот вечор нос режиссеру.Тем не меньше, Виторган с Нинидзе смотрится безоблачным. Его непременно гложет Разлука с Собчак, но передом жизнь и иные девушки. Да и кто знает, внезапно Нинидзе и есть судьба Виторгана.

Другие новости по тегам
#Максим Виторган
 
Заказать звонок