Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Бородина пожаловалась на россиян-попрошаек

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородища жаловалась в Instagram на подписчиков, которые в личных извещеньях просят у нее денег.По словам телеведущей, у нее «целиком удар завален» сходственными мольбами.

«Любой день люди просят у меня денег то на автомат, то на квартиру, то просто в долг, то на новый айфон ребёнку не хватает», - зачислила Борода.
Телеведущая заметила, что ей сложно постигнуть, почему люди просят денег у иных, а она «никогда в жизни не принимала средства в долг и просто так также не упрашивала».
«Не полагаю это чем-то оскорбительным, но просто я всегда измерила из собственных возможностей и выше головы никогда не сигала», - пояснила она.
По словам Бородиной, длительное время она колесила «на марках автоматов совершенно средних», а люди изумлялись, почему она не берет «mercedes». На это телеведущая отвечала, что у нее сейчас иные мишени в жизни, а для закупки «мерседеса» время еще не настало.Телеведущая заметила, что в Столице многие живут, припахивая последние средства «за прекрасную картину, а начинки совсем нет».При этом Бородища заявила, что никогда не была ненасытным людом и расположена подсоблять нуждающимся – на это у нее «выделен некоторый госбюджет».
«Но ребенка, я даже выгораживаться не намереваюсь, почему я вам не дам никогда денег, у меня на это даже слов не найдётся, вот правдиво...», - заключила она.
Как сообщал «ProStars», Ксения Борода ведет телепроект «Дом-2» с 2004 года. Также ведет на телеканале ТНТ шоу «Борода против Бузовой» вместе с былой участницей «Дома-2» Ольгой Бузовой.

 
Заказать звонок