Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Дочь Седоковой шокировала признаниями об «отвратительной» маме

Дочка Анны Седоковой от первоначального брака Алина Белькевич рассказала, каково быть родственницей знаменитости. Пятнадцатилетняя девченка разоткровенничалась с подписчиками в Instagram.Алина рассказала, что огромную часть провела в Америке, в Столицу вернула, когда ей было 11 лет, и сходу очутилась в средоточии отзывчивости. Девченка соображала, что многие путаются с ней только для знакомства с её выдающейся матушкой, что было весьма грустно. Подросток предчувствовала себе «как на выставке».У любого второго была собственная индивидуальная мишень для общения со меньшей, и я приступила размышлять, что иметь подобную мать гадко, — признаётся девченка.Она считала себе весьма злосчастной, злилась на целиком мир и в итоге жаловалась матери. Анна Седокова посоветовала дочери поворотить родство с ней себе на пользу и перетряхнуть ситуацию с данной конца зрения. В итоге у ребёнка всё наладилось, сейчас она уверена, что иметь подобную мать — «просто сверх».Алина назвала мать «собственной мотивировкой», благодаря матери у девченки есть всё.

"Я весьма Радка, что она у меня такая крутая и мне асбсолютно без различия кто, что сообщает за моей задом и зачем со мною кто-то дружбанит, а вместе мы можем войти другой путь", — прописала милые слова дочь Седоковой.
Ранее NEWS.ru сообщал, что почитатели 37-летней артистки Анны Седоковой заподозрили звезду в том, что она беременна в четвёртый раз. Её начали штурмовать вопросами.

 
Заказать звонок