Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

«Зарабатываю на порядок больше»: Канделаки рассказала о жизни со вторым мужем

Телеведущая Тина Канделаки сообщила о жизни со 2-ой женом Василием Бровко. В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» звезда сообщила, что не препятствует ей быть с мужчиной, который на 11 лет младше ее.

— Мы с ним уже давненько сладки. Я его не «публичу», если правдиво. У него внутренная специальность и весьма основательная работа, — произнесла Канделаки.
По ее словам, Бровко — трудоспособный и весьма талантливый человек, а его вопросы весьма главны для стороны.Телеведущая отметила, что детки для нее стоят на первом площади.
— Мужчины, когда занимаются бабочкой с живописными крыльями, непременно желают ее изловить. А я могу наименовать себе бабочкой с огромным кейсу. Надо не просто бабочкой увлечься, а брать и мой гроб. Я послушна собственной семье, — произнесла Канделаки.
Звезда не опровергает того, что они с супругом желают коллективных детей. У Канделаки имеется сын и дочь от первоначального брака, у Бровко же собственных детей нет.В интервью она вдобавок заявила, что выслуживает на порядок больше.
— Это ожиданно. Он — служащий, — произнесла телеведущая. — Я никогда не зависела и не буду зависеть от мужчин. Я экономически самостоятельный человек.
Она прибавила, что даже на первом свидании сама за себе оплатила.

 
Заказать звонок