Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Оскорбивший Пугачеву поэт попросил прощения

Создатель песни Аллы Пугачевой Александр Дементьев вписал видеообращение с прощениями в адрес артистки и разместил его на YouTube.«ProStars» писал, что раньше Александр Дементьев сказал, что бедствуется в купюры, но не получает бардовских отчислений за композицию «На жеребце», которую Алла Пугачева исполнила на своем торжественном вечереПо словам Дементьева, он ошибся, осуждая Аллу Пугачеву.

«Желаю сказать по поводу Пугачевой Аллы Борисовны. Я лишний раз убедился, что этот человек весьма соответственный. Целый крах, я распознаю свою погрешность», - заявил создатель песни.
Он заметил, что ему подоспели бардовские отчисления за композицию.
«Хотя, настали они мне два месяца обратно, но я только теперь узнал об этом. Не Бог весть какие средства, но даже теперь они мне весьма подсобляли. Да, невзирая на то, что соглашение у нас с Аллой Борисовной так заключен, что она могла бы не расплачиваться мне бардовские, средства мне подошли. Я весьма признателен», - заявил Александр Дементьев.
Создатель песни подчеркнул, что допускает собственные ляпсуса и «прощится перед Аллой Борисовной за подобной казус и обида».

 
Заказать звонок