Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Баба Маша, баба Даша, просто все мы стали старше…»: Иванушка удивил подписчиков

Певец Андрей Григорьев-Апполонов прорекламировал в своем инстаграме швейцарский сфигмоманометр и был за это осмеян.Андрей Григорьев-Апполонов, как сообщал «ProStars», — исполнитель группы «Иванушки International». 25 января он разместил в инстаграме фотку, на какой запечатлен с прибором для измерения артериального давления на плече.

«Основной и главной показатель самочувствия, который необходим любому пацану со стажем, — это сфигмоманометр!» — написал он в подписи к снимку.
Там же он сознался, что гастроли и странствования требуют сил, выразил убежденность, что следить за здоровьем нужно даже во время отдыха, и известил, что брал с собой на Бали сфигмоманометр швейцарского создания.
«Трудится от батареек, и я доволен — знаю, как трудится мой огненный автомобиль! В естеству!» — добавил певец.
Создатель комментария с максимальным количеством лайков цинично поюморил о том, что ранее поднималось у Григорьева-Апполонова вместо давления. Создатель чуток меньше известного поюморил о том, что певец смотрится как тетенька. Много же жаловались на то, сколь стали старые, раз «Иванушка» меряет влияние и анонсирует тонометры.«Реакция на пост Андрея даже вышла за рубежи инстаграма: в твиттере читатель Небольшой Дзедун подмахнул скриншот поста перефразированными строками из песни "Иванушек" "Куколка": "Бабушка Марина, баба Дарья, просто все мы стали старше..."», — подмечает «Константинополь».

 
Заказать звонок