Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Алена Шишкова впервые рассказала об отношениях с Павлом Дуровым

Тимати уже возле 5 лет счастлив в штатском союзе с Анастасией Решетовой. В прошедшем году он опять стал отцом. Избранница выносила ему сына Ратмира. Вдобавок у артиста имеется дочурочка Аля от былой избранной Алены Шишковой. Выдающийая блондинка пока не приняла счастья в собственной жизни. Она множество трудится, а свободное время уделяет наследнице.Заранее Алена разрешила потереться с поклонниками и ответить на интересные их вопросы. Она сообщила, что обожает резать с дочкой, но не сможет сделать это дотемна, так как у девочки разрисован целиком день. Вдобавок модель впервые заболтала о собственных отношениях с Павлом Дуровым. Два года вспять возникли молва об их романе. Сначала творец «ВКонтакте» и Telegram показался на пирушке в честь дня рождения Шишковой, а затем создал стикеры с ее лицом для дополнения.

«Вы пересекались с Павлом Дуровым?», — справили звезду.
«Все сложно», — созналась модель.
Она поделилась снимком, на котором позирует с программером и долларовым миллионером на фоне Эйфелевой башни. К слову, смотрятся они как настоящая два.
Инстаграм
Ко всему иному, Алена созналась, что желает еще 1-го малыша. После этого она издала снимок, на котором запечатлена во время беременности. Женщина позировала с округлившимся животом в красном платьице, содержа на лапах кота.
Инстаграм
Свое увлекательное состояние она укрывала, потому этот снимок фанаты узнали впервой. Многие подметить, что она не поменялась за прежние годы.

 
Заказать звонок