Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Адвокат заявил о недееспособности дочери Успенской

Защитник Александр Бенхин в эфире программы «Звезды повстречались» на НТВ заявил, что дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина имеет «заключение», находится под опекой артистки и не сможет сообщать от собственного имени.Как сообщал «ProStars», раньше один-единственная дочка Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды поладили» на НТВ свалила мама в том, что та замыкала ее на ключ, и даже гасила. Позднее она извинилась. Сама исполнительница заявила, что после тяжкой катастрофы, в которую попала Татьяна, «доброе положение той поколебалось».Защитник Александр Бенхин подчеркивал, что Татьяна Плаксина не отвечает за собственные слова, а програмку с ее заявлением невозможно было выпускать в эфир.

«Она неадекватна. Имеется выписной заключение, есть отчетливый заключение (…) Невозможно вручать в эфир то, что она говорит», - выделил защитник.
Краски студии сомневались в его словах, поскольку Плаксина самостоятельно улетела в США к папе.При этом Александр Бенхин убедил, что исполнительница Влюбленность Успенская, как опекун собственной дочери, побеспокоилась обо всех формальностях и отпустила Татьяну Плаксину в США.

 
Заказать звонок