Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Юлия Волкова вновь прооперировалась для восстановления голоса

Экс - солистка группы «Тату» перетащила еще одну операцию на голосовых вязках.Юлия бится за целое ремонтирование гласа и вероятность снова петь на сцене.По ее словам, сейчас это уже сможет быть настоящим.Врачи произвели свою занятие, далее Волкова намеревается заниматься со профессионалом по возобновленью, - извещает СтарХит.

«Завязало положено! Все прошло удачно», - написала Волкова в соцсети.
Несколько лет обратно Юлии довелось устранять худую новообразование щитообразной оковы.Рак она сумела одолеть, однако при операции был затронут вокальный фибра. Женщина не могла даже сообщать.Так ужасная заболевание, а потом ее последствия абсолютно перечеркнули карьеру Волковой.Хотя Юлия разрешила не казаться. Она отыскала клиники, докторов и раз за разом осуществляла несколько операций на вязках.Возвращала себе дееспособность сообщать. Сейчас бится за то, чтобы абсолютно возродиться и возвращаться на сцену.Подписчики подсобляют излюбленную певицу.
«Ждём Юлю», «Юля, восторгаюсь твоим мужеством! Наливайся, пускай с твоим гласом все станет отлично».
Как ранее писал «ProStars», Юлия Волкова поделилась с фолловерами радостной для себя новинкой: она достигла назначенной мишени и свалила вес. Сейчас мерило передают 45 кг.

 
Заказать звонок