Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Варвара Якубович стала певицей

Дочка артиста Леонида Якубовича, по ее словам, атаковать бастионы шоу-бизнеса не собирается. 21-летняя женщина отучилась в элитном Институте, и у нее собственные животрепещущие планы.Хотя петь она обожает, и даже специально промышляла эстрадным вокалом. Сначала в школьные эпохи, потом, после помехи, снова вернулась к занятиям.

«Мне посчастливилось встретиться с моим замечательным учителем Марине Манукян, с которой мы начали действующую и настойчивую произведение. Через 5 месяцев работ и полтора месяца работы над песней «Тропа сна» группы Здание я выступила с ней на выпускном в универе. Это настоящее волшебство, потому что минус для мой исполнения вписали собственно артисты группы. Я была невообразимо блаженна...», - цитирует слова женщины СтарХит.
А недавно Варвара издала свой трек. Песню под наименованием Feel This World.
«За все полгода работы над песней предки сохранились в неведении, я желала, чтобы итог был подарком. Охватила им песню под Новый год. Сознаюсь правдиво, никогда за всю свою жизнь я не видела на их особах таковую смесь изумления, гордыни и согласия», — произнесла Варвара.
Как раньше писал «ProStars», дочка телеведущего Леонида Якубовича Варвару осудили за наряд на кинопремьере.Варвара вместе с папой побывала премьеру кинофильма «Дивные твари: злодеяния Грин-де-Астероид» — приквела серии кинофильмов о маге Гарри Поттере.

 
Заказать звонок