Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Она разбила мне очки»: мужчина пострадал, фотографируя Плаксину

Дочка Увлечении Успенской примчала в Америку.Мужчина, который ехал тем же рейсом, в аэропорту подключил отметка видео на телефоне и стал совлекать встречу Татьяны с родственниками.«Это было схоже на запугивание»: сотрудница НТВ свалила УспенскуюВстречающая Плаксину особа набросилась на него и, по его словам, сделала большой изъян.

«Расшибила мне консервы. Разломала айфон. Оцарапала лицо. Пускай сейчас мне все это возместят», - сейчас излагит он.
Вопрос о легитимности данной съемки покуда раскрыт.В программе «Звезды повстречались» была афиширована вдобавок информация о том, что типо Татьяна Плаксина упрашивала служащих телеканала спасти ее от исходного бешенства и упрашивала убрать ее куда-нибудь поотдаленнее.
«Я думаю, что после данной передачи она уже не встанет. Когда я уже вернулась домой, то в один из дни ко мне заскочил сторож и пробовался вытащить у меня телефон. Я упрятала его в трусики. Как мне выбиться отседова? Вы не можете меня как-то свезти отседова?» - приводит слова женщины Тeleprogramma.pro.
Как раньше писал «ProStars», дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина сбежала из России после выхода скандального интервью на телеканале НТВ.

 
Заказать звонок