Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Лобода пожаловалась на усталость. Хейтеры вспомнили шахтеров

Катерина Лобода в инстаграме посетовала на каторжную комедиантскую численность.

«Отказала в Мексику поворотить детей, после 17 пор полёта сходу пошла на репетицию 2 новоиспеченных постановок, окончила в 3.30 ночи. Пробудилась в 8, пригонка костюмов и снова репетиция. 5 времен отучились и вот уже ген репетиция, штукатурка, причёска, выступление!! Вернулась домой к 1 ночи, возлегла на тёплый пол в комнатной и пробыла там пару времен, не могла возвысить руки/ноги.Вам еще показывается специальность артиста привлекательно - легкой?», - устремилась звезда к подписчикам.
Тут же она выложила фотку со стертой до говядины шкурой на ступне.Хотя поджидаемого сочувствия исполнительница не обрела.Безусловно, фанаты погоревали по поводу большей мозоли, но тут же напомнили Светлане, что миллионы людей ломат и так же устают.Только труд у них не подобной весомый, да и выплачивают за него несоотносимо менее.
«Значит, вы этого желаете... за все надо расплачиваться ,очень за вожделенное, желаете существовать благовидно пышно ,вот и платите, и без этого возможно прожить благовидную и райскую жизнь», «вы думаете специальность шахтера проще? Только она малооплачиваемая…», «Надевание платьев как это нелегко, возможно конечно утомить, сострадаю».
Как раньше писал «ProStars», в личине для охраны от коронавируса недавно позировала в аэропорту улетающая к дочкам в Мексику Катерина Лобода.

 
Заказать звонок