Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Карусель в голове»: Миро раскритиковала Гузееву и Успенскую

Блогер Река Елей в своем "ЖЖ" рухнула с оценкой на Ларису Гузееву и Влюбленность Успенскую. Она свалила звездных мам в том, что они упустили дочерей.Для приступила Елей заявила, что у Ларисы Гузеевой типо имеется пристрастие к развеселой жизни, намарав, что телеведущая «знаменита собственными загулами».Дальше она комментировала - и, надо заявить, что фолловеры дружно ее поддержали – слова Ларисы, окрестившей свою 19-летнюю дочка «школьником».Телеведущей желательно обелить действие дочери, в том числе, погром квартиры, ей устроенный, сложностями года.

«Вот только «девчонке» уже 19 лет. На минуточку -- 19! О какой-никаком подростковом неповиновении Гузеева ведёт речь, если перед нами ряби себе взрослая и пубертатная девушка?», - строчит блогер. - Это очевидно болезненно, что женщина, вместо собственной жизни, учёбы, симпатии, крушит комнатку и размешивает не пробудиться наутро. И на подростковый возраст в 19 лет уже ничего не сдуешь - Ольга давно не ребёнок».
Далось и дальнейший звездной матери, влетевшей в проекция прилюдного дебоша с дочерью – Увлечении Успенской.Успенскую родня дочка на всю сторону свалила в вещественном силе.
«Хотя, у Увлечении Успенской - та же положение, что и у Гузеевны. Карусель в голове, а что с ребятами - не зрят», - констатировала Масло.
Как сообщал «ProStars», Елена Елей осуществляла эпатирующие ответы из последнего звучного заявления артистки Пелагеи.Блогерша ратифицирует, что учитель шоу «Голос» в своем видеообращении практически созналась, что считает бывшего мужа Ивана Телегина «тяжелым идиотом».

 
Заказать звонок