Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

«Анька родит, баскетболист ее бросит»: Миро пожалела Седокову

Популярный блогер Елена Елей поделилась собственными думами по поводу 4-ый беременности Анны Седоковой и ее взаимоотношений с баскетболистом Янисом Тиммом.Седокова разнуздалась назло СобчакМиро считает, что Анна рожала всех детей в расчете на алименты. Но расплата не особенно оправдался -

«У меня имеется недоверие, что Анька забрюхатела для алиментов. Не, ну а чо? Существовать как-то надо. Отец первоначального ребёнка умер. Отец второстепенный дочери очутился здравомыслящим мужчиной и оформил на себе целую опеку над ребёнком по суду. Отец 3, показывается, соеденился в никуда. А тут подвернулся 27-летний спортсмен. Разумом не сверкает, зато средства имеется!»
Хотя, по воззренью блогера, и этот совет не станет надёжным. Ибо Янис с эфирностью распростился со собственной ранной супругой, с какой они родили сына.
«Заявить, как раскрутятся будующие действия? Анька родит, баскетбол её кинет …как кинул когда-то супругу».
Елей даже пожалела Седоковой , поскольку, как она уверена, Анна искренне неравнодушна в Тимма.
Только, как предсказывает блогер, передом многодетную мать ожидает бездонное разочарование.«Но это станет уже совершенно иная деяния. А покуда Анечка беременна, неравнодушна и искренне верует в то, что на этот раз у неё всё заполучится. Но я-то знаю, что нет», - сказала Масло.
Как раньше писал «ProStars», российская исполнительница Анна Седокова вновь находится в увлекательном позе.Об этом девушка рассказала подписчикам в Instagram. Это станет уже ее 4-ый малыш.Папой будет молоденькой человек Седоковой - игрок клуба Целой лиги ВТБ «Химок» Янис Тимма.

 
Заказать звонок