Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

«Поразительно»: Садальский сравнил Собянина и Михалкова

Станислав Садальский в своем инстаграме известил о том, что мэр Столицы Сергей Собянин поделает для ветеранов синематографа значительно более, чем Никита Михалков, руководитель Смычки кинематографистов.

«Уважаемого Сергея Собянина, в 1-е секретари Объединения Кинематографистов! Удивительно, Мэр Столицы случит для старичин кинематографистов более, чем ныне работающий 3-й десяточек лет, Никита Михалков», - написал он в микроблоге.
Речь идет о том, что престарелым жжена награжденным наград и званий, произвели надбавку к пенсии.Тут же Садальский приводит слова Дружининой.
«Всенижайший поклон от народной артистки России, кавалера ордена Почета, кавалера ордена Дружбы, актрисы и режиссера Светланы Дружининой, а вдобавок от победителя Казенной премии СССР оператора Анатолия Мукасея нашему мэру Сергею Собянину. Ибо пенсии, какие мы официально обретаем, нам, безусловно, не хватает. Если бы не содействие Собянина, то я не знаю, что бы мы мастерили».
Поблагодарил московского мэра за поддержку коллег по цеху и сам Станислав.
«Благодарю Сергей Семенович, за эту отдачу, старинам лицедеям, кино в СССР было другой заметкой прибыли в колесую после водочки. Кстати, на несчастное состояние актеров-старцев в Столице, упрашивал устремить вниманье Николай Губенко. Жалко, что в других специальностях, нет личностей, что бы адресовали вниманье властей на собственных страдающих коллег?! Вы согласны?», - обратился артист к подписчикам.
Тема тронула фолловеров за живое. И, вытечет пометить, возрадовались за былых божков далековато не все.
«Любой работал на своём месте, мурава резали, а иные пекли хлеб, сооружали дома, ценны, трудились на заводах и фабриках и т.д., так что мне показывается, что все соответственны быть на одинаковых, почему у актёров иной статус?», «Только вот после бегства этаких" наполнителей бюджета" страдающих в мир иной преемники прилюдно разделяют многомиллионные наследства. А так да, всё верно».
А много с грустью установили, что пенсионеры не живут, а выживают.
«Как тут не согласиться! На пенсию былого школьного преподаватели в охвате 14тр не разгонишься...», «Детки борьбы вообще безличный доплаты не получают», «Как делать всех пенсионеров безоблачными? Одному Собянину не выиграть».
Как раньше писал «ProStars», артист Станислав Садальский заявил, что представляется авралящим пенсионером, а его пенсион собирает 50 тыс. руб..

 
Заказать звонок