Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новоиспеченная избранная артиста Прохора Шаляпина сорокалетняя Татьяна оказалась весьма небедной и незамужней девушкой. Ее ближная подружка открыла отдельные мелочи о даме. По словам подружки, у Татьяны нет супруга. Она вольная женщина, поэтому достаточно имеет право на романы. Тем больше. что и Прохор Шаляпин сейчас свободен.

«Она вправду состоятельна. И сможет себе позволять вести время так, как посчитает подходящей. И дружбанить, с кем захотит», - заявила подружка сорокалетней миллионерши из Канады.
Отметим, что уже более месяца Прохор Шаляпин находится за рубежом. После прощания с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской он проводит довольно дурной идея жизни. Певец закрутил роман с сорокалетней Татьяной.Парочку лицезрели в одном из наиболее ценных гостинниц Лос-Анджелеса. За блеск они сообщили больше 2 миллионов руб. в передвижении на отечественные средства. Парочка передвигалась по Америке исключительно на недешевых лимузинах. Ели влюблённые в ресторанах, где бросали большие средства, сообщает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок