Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Мозги сошли рельсов»: Распутина о дочери Успенской

Увлечении Успенской не позавидуешь. Ситуацию в ее семье не рассмотрел только бездеятельный.Бесславное высказывание ее дочери, Татьяны Плаксиной, на всю державу о том, что родственница мама ее истязает, приплюсовало ранга телепрограмме на НТВ и седых шевелюра лично Успенской, какая еле оправилась от подобного потрясения.Многие звезды заявили свое воззрение по этому поводу. В том числе – и исполнительница Марианна Распутина, отношения с дочерью у какой тоже не всегда были дружелюбными и родственными.Распутина на интимном эксперименте изведала, как причудливо существовать,когда находишься в инциденте с свым ребятней.Много лет Марья не могла сделать отношения с дочерью Лидией. Исполнительница извиняла в этом ее основателя, который настраивал даму против матери. И только когда Лидия остепенилась, они начали хорошо знаться.Мария Распутина резко откликнулась о поведении Плаксиной.

«Это интимная катастрофа Увлечении. Я ее дочку никогда не видала, но она буквально невменяема. Или у дочери мозги вышли с рельсов, или ее настроили так!», - приводит слова артистки СтарХит.
Как сообщал «ProStars», Марья Распутина в Instagram издала общий заархивированный кадр, на котором она в обществе беллетриста и сатирика Михаила Задорнова.На бодрой фото исполнительница изображена с букетом расцветок. Вблизи с ней на перилах покоится Михаил Задорнов и улыбается.

 
Заказать звонок