Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Дочь Заворотнюк ответила Навке

Дочка Анастасии Заворотнюк Анна отозвалась на милые слова Татьяны Навки в адрес мамы. Прославленная спортсменка желала здоровья актрисе, поздравляя ее супруга Петра Чернышева с деньком рождения.Раньше, как сообщал «ProStars», Олимпийская фаворитка по скульптурному катанию Татьяна Навка на собственной страничке в Instagram поприветствовала коллегу по льду Петра Чернышева с деньком рождения. Она желала спортсмену счастья, здоровья и выздоровления супруги.

«Самое основное, чтобы Настя поправилась! Мы веруем в наилучшее!!!» - составила она (правописание и расстановка творца сохранены – прим. ред.).
Пост погодя практически кальпа после публикации скопил больше 40 тыс. лайков. Посреди юзеров, отметившихся в комментах, корреспонденты «Стрела газеты» нашли и дочка Анастасии Заворотнюк Анну, какая, отреагировав на слова о собственной мамлил, оставила под постом знак эмоджи в варианте сложенных в мольбе дланей.СМИ подмечают, что в заключительное время 24-летняя Анна Заворотнюк перестала возникать в соцсетях. Корявый считают, что это сможет быть скверным знаком в летописи с хворобой актрисы.

 
Заказать звонок