Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Дана Борисова рассказала, какие мужчины ей нравятся

Тема красы и не-красы отечественных мужчин, данная французским дизайнером Готье, продолжает дискутироваться.Раньше выдающийся маэстро мировой моды заявил, что российские мужчины представляются ему очень плохими.С ним не договориться многие звезды шоу-бизнеса. В предохрану российских агентов компетентного пустотела выступил Дмитрий Нагиев. Его поддержала Анастасия Волочкова.Вдобавок в слоях недовольных - Дана Борисова.Хотя, по ее словам, она давненько одинока, потому что не может отыскать ближного по воздуха человека, многие ее коллеги по цеху представляются ей симпатичными.

«Благовидным я, пример, мню жжена Владимира Машкова. Андрей Малахов весьма увлекательный. Что я оцениваю в мужчинах? Я, правдиво разговаривая, так давненько не в отношениях. Что ни произнесу, то станет глупость», - сказала телеведущая в интервью корреспонденту «Вечерней Столицы».
Как ранее писал «ProStars», телеведущая Дана Борисова опять побывала съемки программы НТВ «Звезды встретили». Там она повстречалась и мило потараторила со собственными коллегами Еленой Хангой и Еленой Старостиной.Всех троих соединяет то, что они, любая в собственное время, водили бабское ток-шоу «Принцип домино» на том же канале.

 
Заказать звонок