Новости по теме

Дмитрий Маликов признался, что не боится быть смешным в мемах и рекламе
Далее
Cure представили альбом ремиксов
Далее
Съемочная группа «Трудно быть богом» и Большой симфонический оркестр эвакуированы из Ирана
Далее
«Слот» подверг старые песни «Реставрации»
Далее

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Анастасия Волочкова в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сообщила, что во время занятия в Большущем театре Николай Цискаридзе видовал числу стразов на ее балетной кипе, извещает Teleprogramma.pro. Эмоция коллеги балерина пояснила рослым степенью конкуренции.Волочкова подчеркивала, что до сих пор называет Огромный театр «клубком целующихся змей». Непростые отношения связывали забрасывал и с Николаем Цискаридзе, который тем не менее заступился за танцовщицу, когда ее желали уволить из-за типо ненужного веса.

«Коля видовал числу страз на моей стопке. Гвоздил, что я должна их сбросить», - объяснила Волочкова.
Музыкантша назвала Цискаридзе «человечищем», который впоследствии поплатился за собственный добросердечный дело чрез десяток лет.
«Против него вдобавок писали письмецо. Только уже не от забрасываешь, а от преподавателей. Он уже тогда сочинял конкуренцию учителям, потому что его возможно уверенно наименовать мэтром», - заметила танцовщица.
Ранее, как сообщал «ProStars», Николай Цискаридзе сказал, как перегрызлся с Волочковой. Актер пояснил, что, делая в Большущем театре, постоянно мастерил танцовщице «высококлассные замечания». В какой-то момент их взоры разошлись, они поругались и какое-то время даже не здоровались.

 
Заказать звонок