Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Анастасия Волочкова в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сообщила, что во время службы в Великом театре Николай Цискаридзе видовал числу стразов на ее балетной кипе, извещает Teleprogramma.pro. Эмоция коллеги балерина пояснила высочайшим степенью конкуренции.Волочкова подчеркивала, что до сих пор называет Огромный театр «клубком целующихся змей». Непростые отношения связывали танцовщицу и с Николаем Цискаридзе, который тем не менее заступился за танцовщицу, когда ее желали уволить из-за типо излишнего веса.

«Коля видовал числу страз на моей стопке. Утверждал, что я должна их сбросить», - разъяснила Волочкова.
Музыкантша назвала Цискаридзе «человечищем», который впоследствии поплатился за собственной добросердечный акт чрез десятеро лет.
«Против него вдобавок писали письмецо. Только уже не от танцовщиц, а от преподавательниц. Он уже тогда сочинял конкуренцию воспитателям, потому что его возможно уверенно наименовать мэтром», - заметила танцовщица.
Ранее, как сообщал «ProStars», Николай Цискаридзе сообщил, как перегрызлся с Волочковой. Актер пояснил, что, мастеря в Немалом театре, постоянно осуществлял танцовщице «высококлассные замечания». В какой-то момент их взоры разошлись, они поругались и какое-то время даже не здоровались.

 
Заказать звонок