Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Анастасия Волочкова в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сообщила, что во время занятия в Немалом театре Николай Цискаридзе видовал числу стразов на ее балетной стопке, извещает Teleprogramma.pro. Эмоция коллеги балерина пояснила благородным ватерпасом конкуренции.Волочкова выделила, что до сих пор называет Огромный театр «клубком целующихся змей». Непростые отношения связывали забрасывал и с Николаем Цискаридзе, который тем не менее заступился за танцовщицу, когда ее желали уволить из-за типо излишнего веса.

«Коля видовал числу страз на моей кипе. Долбил, что я должна их сбросить», - разъяснила Волочкова.
Музыкантша назвала Цискаридзе «человечищем», который впоследствии поплатился за собственный добросердечный акт чрез десяток лет.
«Против него вдобавок писали письмецо. Только уже не от танцовщиц, а от учительниц. Он уже тогда сочинял конкуренцию учителям, потому что его возможно уверенно наименовать мэтром», - заметила танцовщица.
Ранее, как сообщал «ProStars», Николай Цискаридзе сообщил, как перегрызлся с Волочковой. Актер пояснил, что, действуя в Крупном театре, постоянно случал танцовщице «высококлассные замечания». В какой-то момент их взоры разошлись, они поругались и какое-то время даже не здоровались.

Другие новости по тегам
#Алла Довлатова
 
Заказать звонок