Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Умри, мразь»: Собчак спровоцировала скандал

Обозревательница Ксения Собчак поучаствовала в удивительной споры об оскорблении Маргариты Симоньян и Кристины Потупчик по государственному признаку. Об этом она сама известила в своем инстаграме.Собчак ставит в новый дом ванну-гроб

Дискуссия свершилась вчера, а стартовала с линии разъяренных постов о том, что какой-то «говнотелеграм» оскорбил «верх пропагандистского канала Рашатудей» и «бывшего секретаря нашистов, сжигавших книжки Сорокина». Собчак допускала, что обзываться гадко, затрагивать национальность в диспутах — непристойно, но безвинно поинтересовалась, «зачем, мол, если наблюдаешь говно, приступать его осматривать», и была, «не поверите», обвинена в подмоге национализма.
«Мол, невозможно же молчать!» — объяснила она.
Обозревательница приняла, что молчать невозможно, но и сформулировала убежденность в том, что воля веба спрашивает вытерпеть досадное, а вдобавок в том, что именно под соусом нетерпимости к оскорблениям администрация и предложит ограничить эту независимость. Уговорена Собчак и в том, что за раздолье надо расплачиваться, а вдобавок в том, что это маленькая цена — «притерпеть неудовлетворительно идиотов, пишущих: "Загнись, мразь"».

 
Заказать звонок