Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

СМИ: молодая жена Петросяна сменила имидж и стала похожа на Степаненко

Юная Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова выкрасила волосы «под Елену Степаненко», докладывают эксперты издания Cosmo.ru. Девушка провела операцию в одном из наиболее дорогостоящих и известных столичных салонов красы.Профессионалы подчеркнули, что 31-летняя супруга Петросяна «обожает бегать за собой», потому в очередной раз «поработала над имиджем». При этом женщина не стала «преображаться кардинально», но «обновила характер».

«Специалиста-колористы провели функцию тонирования, осветлив волосы Брухуновой. Они замотали больше красными цветами и стали еще более подсказывать манера былой супруги мужа певицы Елены Степаненко», - установили эксперты.
Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ подозревали, что Татьяна Брухунова беременна. Корявый Telegram-канала Немалахов напечатали фото, какие якобы аргументируют, что супруга артиста находится в интересном заявлении. На селфи, произведенных по всей видимости в примерочной магазина одежи, Брухунова изображена в легкою голубой блузе. Создатель публикации, оценив наружний вид женщины, пришёл к заключению, что она ждёт малыша.Перед сиим в СМИ возникла данные о том, что 74-летний комик и его 31-летняя супруга попытаются завести пятерых детей. Поводом для громких заголовков явилась перепалка Брухуновой с подписчиком в соцсети. На призыв уродить Петросяну пятерых детей, женщина сказала, что они с мужем «станут стараться».

 
Заказать звонок