Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Россияне отреагировали на новость о связи Малахова с Белоцерковской

Россияне, установившие участие в опросе Умозаключительной отрасли ProStarsа, признались, веруют ли они в то, что у Андрея Малахова вправду сможет быть амурная ассоциация с творцом известных кулинарных книжек Никой Белоцерковской.Если 51% опрошенных отозвали, что собственная жизнь Малахова им не занимательна, то 40% россиян все же проявили интерес к его жизни, ответив весьма иронично на вопрос.

«Что-то не веруется мне в его ассоциация с девушками. Ассоциация с Белоцерковской сможет быть только проектом и не больше того, -- подчеркивали они.
А 9% респондентов и совсем не опешились сменой напарника ведущим.
«А что в этом ненормального? Любое в жизни случается. Тем больше он еще в самом буме сил», -- комментировало члены.
Газетчик Андрей Малахов разводится с супругой Натальей Шкулевой и встречается с любимой коллеги Ксении Собчак Никой Белоцерковской. Об этом, как известила «Стрела газета».Наталья Шкулева — мастербренд-директор журнальчика Elle, дочка медиаменеджера Виктора Шкулева и, как сообщал «ProStars», супруга Андрея Малахова с 2011 года. В 2017-м она выносила ему сына. Вероника Белоцерковская — издательница журнальчика «Пес.ru» и, по определению «Суперэкспресс газеты», подружка Ксении Собчак.

 
Заказать звонок