Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Не из-за Собчак: Мороз раскрыла причину развода с Богомоловым

Актриса Дарья Мороз в интервью журнальчику «ОК!» сообщила о разводе с Константином Богомоловым. Музыкантша подчеркивала, что наперекор расхожему суждению Разлука с режиссером содеялось задолго до его отношений с Ксений Собчак.

«Всем славно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это вовсе не так, но это так принимается», - заметила актриса.
По ее словам, Разлука с Богомоловым случилось «давнишным-давненько». В результате оба «отправь собственной дорогой». Обстоятельством развода Мороз назвала событие, в котором любой их мужей «был готов к чему-то иному».
«Я постигнула это чуть ранее Останки. Мы подали множество друг другу и отправь далее — это хорошо», - заявила музыкантша.
Мороз вдобавок сообщила, что ради всеобщей с Богомоловым дочери им с экс-супругом получилось сконструировать цивилизованные отношения. Девченка «хорошо общается» с папой и его свежей супругой, заметила актриса.
«Костя хватит ее на выходные или они приезжают почивать, мне это весьма импонирует. То имеется никакого нет в этом резоне разобщения, что мне нравится: предки остались родителями, невзирая на то, что мы не населяем вместе», - заметила музыкантша.
«ProStars» писал, 13 сентября 2019 года Ксения Собчак и Константин Богомололов поженились в Столице. Супружество был отмечен в ЗАГСе, куда новобрачные подъехали на катафалке, потом пара обвенчалась в храме Немалое Вознесение и спрыснула женитьбу, пригласив на бал 300 человек.

 
Заказать звонок