Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Нагиев высказался о «некрасивых» мужчинах в России

Популярный затейник Дмитрий Нагиев отреагировал на заявления модельер Жан-Степь Готье и водящего «Стильного вердикта» Александра Васильева о том, что в России нет благовидных мужчин. Нагиев объяснил в интервью Nation News, что мужеская краса – это не только наружность.«ProStars» писал, что раньше запошивочный модельер Жан-Единица Готье восхитился красой отечественных девушек. Хотя, по его словам, благовидных мужчин в России он не увидел. В свою участок водящий «Стильного вердикта» Александр Васильев высказал воззрение, что в России сильный совокупность «подпортили» сталинские репрессии.Крепкая красота складывается не только из наружных этих, убежден Дмитрий Нагиев.

«Мне кажется, что мужеская красота — это некоторый симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Вот если что-то в этой цепочке отсутствует, то моментально мужчина воспринимает какие-то уродливые или извращенные стать», - подчеркивал известный телеведущий.
Он позвал отечественных мужчин «опознаться не на местечковость, а на наилучших адептов мужского фалда в многознаменательном масштабе», и указал на значимость культуры и обучения.
«Неимение культуры, истории в каждой семье и воспитании, наверное, воздействует во казовом варианте людей», - разъяснил он.

 
Заказать звонок