Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

«Все постановка»: заявлявшую о связи с Серовым Дарью Друзьяк уличили во лжи

В 2018 году в эфире 1-го из ток-шоу зажечься скандал. Тогда Дарья Друзьяк заявила, что ее насиловал Александр Кабаковск. Женщина нюнила на глазищах Андрея Малахова, утверждая, что певец сначала приютил ее, пообещал посодействовать с карьерой, а затем прибегнулся и скинул на улицу. Сам актер был возмущен ее словам. Он сознался, что знает даму, но никогда не вступал с ней в любовную ассоциация.Далее все стала рскручиваться словно по сценарию для мыльной оперы. Дарья провозгласила, что беременна. Она высказывала всем задача с 2 полосами. Потом у нее прямо в студии передачи пошла кровь типо на лихорадочною основе. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» стала ратифицировать, что ее гонятся люди Серова. Скоро она обнародовала, что ее похитили из больницы и сдерживали несколько дни в мотеле, покуда ее чудом не избавили товарищи.Впервые минуя полтора года Друзьяк наступила в студию передачи «На самом деле» и договориться войти испытание на сенсоре лжи. Она снова по распорядку озвучила перипетии связанные с Серовым. «Когда было присвоение, я размышляла, что это было дело рук Александра Николаевича, так как его люди мне всегда грозили. Это происходило и на очной ставке с ним», — заметила героиня. Женщина разъяснила, что после воровства у нее стрясся нейрогормональный сбой и она потеряла грядущего ребенка.Товарищи сообщила, что в мотеле за ней ухаживала вооружения девушка Екатерина Логинова. По словам бесславной фигуры, она уличила момент, когда ее назорщица отвлеклась, и сбросила геолокацию друзьям. скоро четыре человека прихряли и выручили ее из пленка. Хотя на видеокарах та наиболее девушка отчаянно орет, когда в номер входятся чужеродные люди. После этого та наиболее Екатерина появилась в студии. Она очутилась сотрудницей передачи «На самом деле».Как оказалось, Дарья сама позвенела редакторам ток-шоу, когда была в клинике и просила убежища, так как ее типо травили люди Серова. Дама заявила, что женщина дерзко обманывает о том, что ее сдерживали в отелю и грабили. А доктор-доктор Нона Осепян объяснила, что Товарищи во время сдачи забаллотировав на ХГЧ не верно сказала отчество и первоначальные последствия тесты оказались негативными, а 2-ой обстоятельными. Но перед вторым разбором женщина заперлась в туалете на 30 минуют.

«Как оказалось, вы в это время ладили себе инъекцию вещества ХГЧ, который увеличивает уровень ХГЧ и сможет сфальсифицировать стельность», — объяснила медик.
После этого Роман Устюженец провел испытание на сенсоре лжи. Слова Дарьи о том, что она существовала в квартире Серова и ничего у него не крала подтвердились. При этом оказалось, что она была судима. Подтвердилось и то, что женщина нарочно использовала вещества увеличивающие уровень ХГЧ в менструация, так как не была беременна, а остановка в студии передач Малахова был симулирован. Врала Друзьяк о том, что Надеждинск был с ней топорен и пытал ее. Это выказать испытание на полиграфе.
«Врала всюду! Не беременна и ведала, что не беременна. Это целая установление. Полная посадка спланированная загодя», — подытоживал Устюженец.
«А как вы думаете, неумная ПТУ-шница могла бы это все делать?Столько серий сбросить и минуя два года прийти к вам?», — высказалась Дарья.
В студии находился создатель Иван Ирбис. Он сознался, что в собственное время Друзьяк обогнула множество пиар-агенств и упрашивала, чтобы ее прославили с темой про Серова.

 
Заказать звонок