Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Волочковой пришлось отменить свадьбу

Анастасия Волочкова передвинула женитьбу, чиркает «Телепрограмма».В интервью Алле Довлатовой в эфире «Советского радио» Волочкова созналась, что свадьбы с «Мистером М» 20 октября 2020 года не осуществится."Мои средства": Волочкова разнесла былого мужаПо словам танцовщицы, благовидная датировка, в которую предполагалось торжество, доводится на вторник, поэтому будущие молодожены зачислили решение вынести торжество на не меньше распрекрасную дату 10.10.2020.

«Я все-действительно весьма желаю женитьбу в шикарную дату. Желаю и воображаю о свадьбе еще более пышную, чем у меня была в 2007 году», - заявила Волочкова.
При этом балерина все еще отречется именовать имя собственного будущего супруга. Она заявила, что именует его «Обращение М», поскольку в его имени находится эта буква, но полностью наименовать имя любимого отрешилась.Раньше, как сообщал «ProStars», художник Никас Сафронов обнародовал, что его сын ес танцовщице предложение. Сама танцовщица заметила, что желала бы выйти замуж 20 октября 2020 года, и посулила, что «бракосочетание станет во замке» и прекратится «с ферзевым размахом».

 
Заказать звонок