Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«В аду живу»: Успенская впала в истерику из-за скандала с дочерью

Исполнительница Влюбленность Успенская сообщила в эфире программы «Ровный эфир» с Андреем Малаховым, что после общественного дебоша с дочерью «живет в аду и еле встает с постели».Как сообщал «ProStars», раньше один-единственная дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды встретились» на НТВ обвинила мама в том, что та затворяла ее на ключ, и даже душила. Позднее она прописала пост в Instagram, в котором извинилась перед матерью. Сама исполнительница заявила, что после тяжкой катастрофы, в которую попала Татьяна, «сердечное положение той поколебалось».

«Я в аду вожусь. Я еле подняла с кровати, у меня врача не уходят из дома, потому что мне все время нехорошо. У меня какое-то положение, что я помираю, что сегодня мой последний день», - заявила Влюбленность Успенская.
Успенская заметила, что всегда охраняла дочка.
«Я не спрошу свою дочка. Как словно бы это иной человек. Как словно это не Татьяна, которую я боготворила, какая была моей музой. Все то время, покуда она была в бедственном состоянии, я силилась утаить не ее положение… Я всегда заподозрила, что подлецы какие-нибудь прибегнутся ее веским капиталу. Я пробовала утаить…», - сообщила Успенская.
Она посетовала Андрею Малахову, что из-за сформировавшейся ситуации не почивает, воспринимает по 8 таблеток от ведущий боли.
«Мне теперь так нехорошо, я не могу уже сообщать. Сможет, позовем доктора?» - заявила исполнительница и просила стать съемку.
После что Успенской ставили капельницу.

 
Заказать звонок