Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Только на Луне тебя не видел»: Киркоров поздравил Эрнста с днем рождения

Филипп Киркоров иронично поздравил ведущего начальника «Первоначального канала» Константина Эрнста с деньком рождения. 6 февраля медиаменеджер метит 59 лет. Фигура поп-эстрады припомнил, что узко разговаривает с Эрнстом уже больше 30 лет. За это время Константин успел стать для Филиппа случаем возвышенного мастерство.

«За эти 30 лет я зрел все!!! И тебя во всем! И в кино, и на tV, и на Евровидении, и на Олимпиаде, и «на кольцах и на брусьях», только на Луне тебя не зрел, но убежден и не колеблюсь что испытаю, если только ты сам этого захочешь», - с душой сказался исполнитель.
Киркоров желал другу осуществлении всех жажд и заметил, что считает его наилучшим во всем. Основным же, что непременно обязано быть в жилье у Эрнста, Филипп счел блаженство. Только его актер и желал имениннику в великом числе – столько, чтобы достало и ему, и его ближным.К значительным словам поспешили присоединиться Лариса Гузеева и Алика Смехова. Обе девушки выслали Эрнсту полупрямые блага и желали всего наиболее-наиболее.

 
Заказать звонок