Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

«Стареете?»: Митя Фомин шокировал подписчиц слишком откровенным фото

46-летний певец Митя Фомин досадно скандализировал фолловеров, опубликовав на частной странице в Instagram очень открытое снимок. Снимок, на котором певец только закрывает рукою самой заповедное, появился в микроблоге плохо часов обратно, но поспел спровоцировать теплые пересуды.

Инстаграм
Фомин жаловался на свою не наиболее наилучшую физическую фигуру и поведал, что с момента завершения рождественских праздников не навещал спортплощадку. Неимение режима подало собственные плоды – певец накинул в весе, его кожа лишилась упругость.Митя отметил: повседневный наружний вид его весьма смущает. Хотя, в недальнем будущем знаменитость намерен возвращаться к старательной занятии. Теперь Фомин выискивает собственного индивидуального фитнес-тренера. С чем профессионалу ожидает трудиться, певец убедительно изобразил на снимке.
«Покуда по-бывшему открыта вакансия мой индивидуального тренера, потому кто готов привести мое тело в распорядок к лету, а лучше к весне, черкайте в удар, а лучше сходу резюме», - сообщил он.
Так искреннее фотоснимок повергло в шок как обычных подписчиков, так и кой-каких коллег Мити по сцене. Исполнительница Татьяна Терешина не сумела войти возле фотокарточки и заявила, что «Фомин – весьма красивый гад».
«Митя, вы – сверх», «Покороче фотографировать необходимо было», - составили фолловеры.
Хотя, отыскались и те, кто дерзновенности не расценил: «Вы ветшаете? Зачем подобные копии выкладывать?», «Hi-Fi уже не тот», «Зачем вы поделись?», - спросили люди.

 
Заказать звонок