Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

«Интересуюсь только девушками, которые моложе меня»: Виторган рассказал, как живет после развода

Актер Максим Виторган в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Российском радио» сообщила, что происходит в его жизни после развода со вежливой львицей Ксенией Собчак. Как известно, разлад в отношениях случился более года вспять. Два рассталась, невзирая на корпоративного сына Платона. Теперь у Виторгана роман с артисткой Нино Нинидзе, а Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

«Интересуюсь только девушками, которые молодее меня. Произнесу, что после развода женского интереса ко мне стало более. К сожалению, а сможет быть к фортуне, я был избалован всегда бабьим внимание. Недостатка никогда в этом не пробовал», - заявил Максим Виторган.
Вдобавок актер допускал, что стремится молодиться, хотя и довольно, на его взгляд, неудачно. Отметим, что теперь Максиму Виторгану 47 лет.
«Поймал недавно себе на мысли. Если мне названивает кинорежиссер в возрасте приблизительно лет 30, то я моментально соглашаюсь на его предложение о общей работе. Потому что я желаю тянуть их новобрачную кровь. Вот так и молодюсь», - отсмеялся Максим Виторган.

 
Заказать звонок