Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Бузовой припомнили облизывание флейты на федеральном канале

Телеведущая и одна из наиболее хлебных русских видеоблогеров Ида Город сообщила о собственных отношениях с Ольгой Бузовой. В передаче «Щекотливо, Собчак!» она поделилась деталями их ссоры, а вдобавок напомнила Бузовой лизание флейты в эфире федерационного телеканала. Выпуск доступен на YouTube.На вопрос Ксении Собчак о моментах инцендента с Бузовой Город сказала, что они не лаялись и что она не в обиде на нее. Хотя после этого сообщила о неприятном для нее моменте. Когда Город только приступила совлекать собственное шоу «Звездные токи», Бузова отказала ей в интервью на красной ковровой дорожке, сославшись на то, что у нее нет шум.По словам Город, вскоре после этого разговора она узрела, как Бузова разговаривала с адептами федеральных телеканалов.

«Я не против, но ты скажи мне по-истинному, что не расположена для твоего YouTube ссаживаться бомжатского», — прокомментировала инцидент Город.
Она вдобавок заметила, что ее оскорбило не то, что Бузова не подала ей интервью, а то, что она «слилась».Город прибавила, что считает Бузову весьма работящей, но не думает, что это делает ее превосходной артисткой.
«У меня имеется вопросики к этому, что человек облизывает флейту на федерационном телеканале», — констатировала она.
Раньше Город извещала, что приобрела в ипотеку замок. Палаццо наделом возле 280 квадратных метров на Киевском шоссе в 12-ти километрах от МКАД заслуживал больше 20 млн. руб..

 
Заказать звонок