Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Солист «Иванушек International» подаст в суд на «мать» своего внебрачного ребенка

Певец группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов преднамерен посунуть в суд на некоторую Лесю Сазыкину. Женщина представилась концертным начальником артиста и произнесла, что в 2013 году выносила от него сына. Певец, в свою наряд, назвал ее аферисткой.

— Эта Леся никогда не была его помощницей. Она отиралась вокруг солистов группы «Иванушки International», гнала их, делала совместные фото. Теперь отпускает себе за концертного начальника коллектива, — произнес адвокат артиста Александр Бенхин.
Это не первый случай, когда лжепомощница излагит о себе. Однажды она пыталась забрать средства, какие группа отослала на филантропия. Об этом извещает «СтарХит».Сазыкина не берется отвечать заявления об интимной связи с солистом.
— 2 Устя 2000 года, гастроли в Порт. Это излюбленный город Андрюхи, он там уродился, вырос. Он пригласил меня вдвоем пометить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы посиживали, длинно разговаривали. Он сообщает: «Давайте ввысь вознесемся, я тебе представлю шикарный вид», — сообщила девушка.
Она добавила, что ту ночь они провели в гостинице.На вопрос, почему Сазыкина сообщила об этом только теперь, она сказала, что Григорьев-Апполонов расплодился с женой, и сейчас возможно поведать всю справедливость.Слушки долетели и до былой супруги, с какой актер протянул в союзе больше 10 лет. Она взбунтовалась и посоветовала солисту устремиться в суд.

 
Заказать звонок