Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Собчак поставит в новый дом ванну-гроб

Ксения Собчак, подбирая сантехнику для своего нового дома, стала на черной ванне, более сходной на гроб, извещает Teleprogramma.pro. Телеведущая подчеркнула, что сантехфаянс стоит как «тяжелый мостик».Процесс избрания «сверх-ванны» запечатлен в сториз на странице Собчак в Instagram. Обозревательница, раскрыв в телефоне сайт профильной компании, заметила, что ей «покуда» более всех нравится вариация в черном расцветке.

«Очень минималистичная при этом неповторимая ванночка. Ну да, стоит она как тяжелый мостик, но весьма красивая», - разъяснила телеведущая.
Корреспонденты отыскали чумазую ванну, выполненную в фигуре прямоугольника, весьма сходной на гроб, и подметить, что в свете миновавшею летом свадьбы Собчак с режиссером Константином Богомоловым выбор «не показывается ненормальным».Как раньше сообщал «ProStars», Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. При этом в Стойло корреспондентка и главреж вернули на катафалке, а после регистрации союза обвенчались.По прецеденту применения спецавтомобиля была инициирована испытание работниками ГИБДД, какие в результате навыписывали наказание в размере 5000 руб. за то, что в момент движения задница катафалка не был перекрыт. Правоохранители подчеркнули, что молодожены могли выпасть из автомашины и эким фигурой спровоцировать серьезное ДТП.

 
Заказать звонок