Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Самбурская рассказала о влюбленности в двух мужчин

Актриса Анастасия Самбурская сообщила фанатам, как одновременно пересекалась с 2-я мужчинами и ее «ужасно терзала убежденность». Об этом извещает «Комсомольская правда».По данным издания, Самбурская сказала на вызывающие вопросы поклонников в соцсетях и повествования свою историю злополучною симпатии к неудовлетворительно мужчинам одновременно.

«Это катастрофически страшно. Убежденность терзает ужасно. Вариация один — кинуть двух. Но, если вас всё удовлетворяет, оставьте всё как имеется. Подбор только за вами. Как закон, если с одним хорошо, дальнейший точно не появляется», - заявила она.
Актриса вдобавок заметила, что «та ещё воин» и не сумела бы выйти замуж за военного.
«Военному потребна тихая и философская супруга. Какая станет всюду за ним вытекать и абсолютно заведовать хозяйством. Как вы себе воображаете, что я кидаю всё и иду подваривать борщ? Плюс женщина в семье не должна получать очень более мужчины», - выделила музыкантша.
«ProStars» писал, что раньше Настасия Самбурская сообщила в Instagram фотку в прекрасном купальнике, сопроводив ее вызывающей подписью. Пользователи соцсети поддерживали артистку, восхитившись ее фигурой.

 
Заказать звонок