Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Новое шоу Собчак обвинили в плагиате

Новоиспеченное шоу «Док-Ток», водящими которого встанут Ксения Собчак и Александр Гордон, свалили в плагиате, черкает «Русская газета».На канале RTVI с сентября 2019 года сходит шоу Doc Talk. Его основные – документалисты Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас.По данным издания, подделывал RTVI уже навести ламентацию на Первоначальный подделывал. Помимо того, на сайте RTVI расположено высказывание, в котором сообщится, что «на самом деле Первоначальный подделывал не был первоначальным».Собчак отпустит собственное шоу на «Первом канале» Ведущая программы Ольга Арлаускас, объясняя дебош с плагиатом, заявила, что, скорее всего, контент передач не станет сходить.

«У нас остросоциальные объекты, это наша специальность. Думаю, что у них больше сюжеты на злость дня. "Док" в нашем осмысливании - это "документ". Думаю, что у них шоу станет, скорее всего, подымать предмета, какие "на хайпе". Это станет, скорее всего, как у Малахова, но в другом разрезе», - произнесла Арлаускас.
При этом она высказала воззрение, что относительно заглавия каналы обязаны осмыслить меж собой, хотя, по ее словам, «это не дело основных».Как раньше сообщал «ProStars», Ксения Собчак будет ведущей шоу «Док-Ток» на Первом канале. Первоначальный выпуск шоу выйдет в эфир уже 10 февраля и станет посвящен футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

 
Заказать звонок