Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Любовник Жанны Фриске показал их совместное «гнездышко»

Актер балета Петр Никитин, у которого был роман с Жанной Фриске до ее взаимоотношений с Дмитрием Шепелевым, в эфире программы «Базируется на реальных мертвая» представить, где жил время с певицей, затаившись от инородных наблюдение.По данным журналистов, Никитина и Фриске объединять ближние отношения на течении отлично лет. Молодой люди знакомились на съемках клипа певицы «Где-то титанида», где меж ними «промелькнула искорка». При этом исполнительница требовала, чтобы об их романе с танцором никто не ведал.Никитин в эфире программы изобразил «гнездо», где возлюбленные жили время. Им выявился двуэтажный рубленый дом за рослым древесным забором.По данным Teleprogramma.pro, некоторое время в роман Никитина и Фриске никто не веровал. Сомнения забавлялись, когда данные о романических отношениях артистки и танцора подтвердил друг певицы постановщик Петр Каргинов.

«Жанна звонила повествовала, как у них. Там все было верно, я весьма сокрушаюсь, что у них не сложилось. По моему воззренью, это была бы настоящая влюбленность», - цитирует издание его слова.
Как сообщал «ProStars», Жанна Фриске умерла в июне 2015-го в возрасте 40 лет. Последние два года жизни она боролась с задом. Певицу захоронили на Николо-Архангелогородском кладбище.

 
Заказать звонок